Медицинская сестра в Вышневолоцкий психоневрологический санаторий
Медицинская сестра палатная/постовая — помощь в уходе за детьми с ДЦП.Ваш опыт и качества: дисциплинированность, навыки коммуникации и искреннее желание работать с детьми. Специфический опыт не обязателен.Чем предстоит заниматься: проходить смены в специализированных палатах, выполнять назначения лечащих врачей и проводить необходимые медицинские манипуляции.
Младшая медицинская сестра по уходу за больными — работа в ГБУЗ Тверской области "Вышневолоцкий психоневрологический санаторий №1 для детей с ДЦП".Обязанности:
Требования: коммуникабельность, дисциплинированность, умение работать с детьми. Образование: общее. Опыт не требуется. График сменный, полная занятость.
Только актуальные вакансии в ГБУЗ "ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ПС №1 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ДЦП" в России на сайте www.najtiraboty.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России