Работа: в России, 9 вакансий

Вакансии 1—9 из 9

Бригадир цеха упаковки (дневные смены)  Новая

Фабрика-кухня, успешно работающая на рынке более 20 лет, приглашает в свою команду опытного и ответственного бригадира цеха упаковки!

Мы предлагаем стабильную работу в надежной компании с многолетней историей и дружным коллективом. Если вы умеете организовать работу команды, обучать и мотивировать сотрудников, то эта вакансия для вас!

Обязанности:

  • Организация и контроль работы смены укладчиков-упаковщиков в упаковочном цехе готовых блюд.
  • Постановка задач

...

1 июля 2026 — premium-job.ru

Специалист по сертификации и декларированию готовой продукции

О компании Фабрика-кухня «Гастрономическая академия Рожниковского» — работаем на рынке готового питания больше 20 лет.

Обязанности:

  • подготовка пакта документов для сертификации продукции, взаимодействие с органами сертификации и лабораториями;
  • организация отбора и доставки образцов продукции для последующих лабораторных испытаний, составление актов отбора, проб, заявок на испытания, получение закрывающих документов (акты ВР, счета-фактуры);
  • проведение правильного расчета процентного содержания ингредиентов для присвоения группы

...

24 июня 2026 — premium-job.ru

Ночной бригадир цеха упаковки  Новая

Фабрика-кухня, успешно работающая на рынке более 20 лет, приглашает в свою команду опытного и ответственного бригадира цеха упаковки!

Мы предлагаем стабильную работу в надежной компании с многолетней историей и дружным коллективом. Если вы умеете организовать работу команды, обучать и мотивировать сотрудников, то эта вакансия для вас!

Обязанности:

  • Организация и контроль работы смены укладчиков-упаковщиков в упаковочном цехе готовых блюд.
  • Постановка задач

...

1 июля 2026 — premium-job.ru

Бригадир горячего цеха

Фабрика-кухня с 20-летней историей приглашает опытного и ответственного Бригадира горячего цеха для работы в дневные смены.

Мы – стабильная, динамично развивающаяся компания с крепким, дружным коллективом. Если вы – прирожденный лидер, хорошо разбираетесь в технологии приготовления продукции, умеете организовать процесс и вести за собой команду, мы ждем ваше резюме!

Ваши ключевые задачи:

  • Организация работы смены горячего цеха в дневное

...

19 июня 2026 — premium-job.ru

Техник-электрик на пищевое производство

Гастрономическая Академия Рожниковского – современное пищевое производство, объединяющее высокие стандарты качества и инновационные технологии. Мы обеспечиваем качественным питанием партнеров в Москве и области, ежедневно производя более 50 000 порций готовых блюд и полуфабрикатов.

Основные задачи:

  • Оперативное устранение мелких неисправностей электрооборудования, отопления, вентиляции, кондиционирования, а также систем холодного и горячего водоснабжения.
  • Поддержание в исправном состоянии холодильного и иного технологического оборудования.
  • Ведение

...

26 июня 2026 — premium-job.ru

Бригадир холодного цеха

Фабрика-кухня Рожниковского, успешно работающая на рынке более 20 лет, приглашает в свою команду опытного и ответственного бригадира холодного цеха! Если вы любите готовить, умеете организовать работу команды и контролировать качество продукции – эта вакансия для вас.

Условия работы:

  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (каждые 15 дней).
  • График работы 2/2 (только день).
  • Бесплатное

...

16 июня 2026 — premium-job.ru

Технолог-разработчик в отдел R&D (фабрика-кухня / кулинария)

О нас Мы — фабрика-кухня. Направление — кулинария: от салатов и закусок до сложных горячих блюд.У нас есть отдел разработки (R&D). В команде уже работают бренд-шеф, повар-технолог и повар-разработчик.Ищем еще одного технолога-разработчика — усиливать направление.

Работа не в одиночку. Вы — часть команды. Распределяем задачи, советуемся, дегустируем вместе.

Чем предстоит заниматься

  • Разрабатывать новые блюда: от

...

16 июня 2026 — premium-job.ru

Упаковщик / Упаковщица на пищевое производство (Москва)  Новая

Москва‎, Гастрономическая Академия Рожниковского от 66 600 до 106 285 руб

О компании Фабрика-кухня (работаем более 20 лет на рынке) — стабильное и динамично развивающееся пищевое производство. Приглашаем в дружный коллектив аккуратных и ответственных сотрудников на вакансию Упаковщик / Упаковщица.

Чем предстоит заниматься:

  • Упаковка и фасовка готовой продукции и сырья.
  • Ручная сборка заказов по накладным.
  • Контроль качества упаковки (герметичность, маркировка).
  • Соблюдение санитарных норм и стандартов производства.

Мы предлагаем:

  • Заработная плата:

...

1 июля 2026 — premium-job.ru

Бригадир в столовую МГСУ

Наша столовая — это вкусная легенда с 20-летней историей! Мы кормим студентов, преподавателей и сотрудников крупного вуза (МГСУ) и гордимся своим качеством.

Мы ищем настоящего лидера на кухне — Бригадира горячего цеха, который будет не только отлично готовить, но и вдохновлять команду, следить за каждым котлом и сковородой, чтобы наши блюда всегда были безупречны.

Если вы именно тот, кто превращает

...

26 июня 2026 — premium-job.ru

Работа в компании Гастрономическая Академия Рожниковского в России

Только актуальные вакансии в Гастрономическая Академия Рожниковского в России на сайте www.najtiraboty.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России

Фильтры поиска