"Алтайская здравница" - это федеральная сеть СПА в сибирском стиле, наши салоны работают на косметике, которую мы производим сами. Сейчас мы представлены в 35+ городах. В каждом из филиалов проходит от 8 000 до 14 000 процедур в год. Мы предлагаем более 30 авторских спа-программ, разработанных нами совместно с травниками и знахарями из Сибири.
Сейчас мы ищем управляющего, который возьмет
...
Алтайская здравница - это федеральная сеть СПА в сибирском стиле, наши салоны работают на косметике, которую мы производим сами. Сейчас мы представлены в 30 городах. В каждом из филиалов проходит от 8 000 до 14 000 процедур в год. Мы предлагаем более 30 авторских спа-программ, разработанных нами совместно с травниками и знахарями из Сибири.
У нас октрыта новая вакансия менеджер
...
Приветствуем тебя, наш будущий коллега!
На связи команда SPA центров «Алтайская здравница» и сейчас мы находимся в поиске ответственного, креативного и энергичного SMM-менеджера.
На счету нашей компании 40 филиалов, и мы активно развиваемся, обучаем своих сотрудников и стремимся к достижению высоких результатов.
Мы ищем ответственного сотрудника, целеустремленного на достижение результатов и создание качественного контента для наших посетителей. Если ты
...
Только актуальные вакансии в Абаканская Маркетинговая Компания в России на сайте www.najtiraboty.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России